ГЛОРИЯ ДЕЛИ и ОЛЕГ КАЗЬМИН

открыли свой Продюсерский Центр «GLORIA»!

 

В первый день весны 1 марта 2010 г. сбылась давняя мечта певицы и актрисы Глории Дели!
Совместно с Олегом Казьминым – удивительным человеком, талантливым бизнесменом и композитором –  было принято решение о создании собственного продюсерского центра, который вместе со всем творческим коллективом решили назвать в честь виновницы этого предприятия – очаровательной Глории.
Много лет Глория и Олег отдельно друг от друга занимались продвижением не только своих проектов, но и от души помогали другим. И вот они встретились – сначала на волнах замечательной радиостанции Classic, где, оказалось, давно «рядом» звучат их композиции, а затем и наяву!
Идея создания центра, принципиально не похожего на другие, во главе угла которого стоят не бизнес-задачи как таковые, а прежде всего развитие и поддержка творчески и духовно одаренных, талантливых личностей – давно теплилась в душе певицы,  недавно ставшей известной для нас в России, под экзотическим именем Gloria Deli.
Появление Глории на российской сцене – стало ярким, в некотором роде уникальным событием. Многие гадали – кто она, откуда, почему вдруг появившись, она не стала «до тошноты мелькать на экранах и обложках», как это обычно принято, где найти ее альбом и достоверную информацию об этой восточной красавице, поразившей всех не только своим очарованием и непохожестью на все, что мы видим сейчас на российской сцене, но прежде всего проницательным и ни с кем не сравнимым голосом.
Мало кто знает, что на счету певицы Глории Дели уже 7 разноплановых песенных альбомов, что за эти годы она стала известной  не только у нас, и что по происхождению по маминой линии – ее родина – Россия! Как-то в одном из интервью Глория сказала: «Я благодарна Богу за возможность жить и заниматься творчеством в разных странах. Но именно на Родине стали сбываться самые заветные мечты».
Ее давняя мечта, связанная с увлечение восточной  этнической музыкой (наиболее индийской) воплотилась в нашумевшей в прошлом году, в том числе и в России,  композиции “Jago” из нового одноименного альбома. Не менее ярким было и появление для нас актрисы Глории Дели в восточном фильме-мюзикле  «Сказки песка», где она предстала в роли загадочной героини Персии с колоритным саундтреком  “Persia” наряду с любимым нами и трагически погибшим в период съемок Муратом Насыровым.
И вот еще одна мечта сбылась в этом году – свой продюсерский центр! Для его открытия давно не хватало только одного, но очень важного – надежного партнера! Им стал композитор, известный нам по проекту «Русский ренессанс» и музыке ко многим кинофильмам, а также генеральный директор ЗАО «СидиПресс» - Олег Казьмин.
В итоге получился великолепный тандем Глории Дели и Олега Казьмина, а в арсенале центра не только талантливое руководство, но и креативная, высоко-  профессиональная команда, студия звукозаписи, пиарное агентство, типография,  производство по полиграфии и дискам, и все, что необходимо для создания, деятельности и продвижения  творческих проектов, вплоть до  салона-студии стиля и красоты.
Генеральным партнером, теперь не только певицы Gloria Deli, но и всего центра остается известная в России рекординговая и продюсерская компания «Монолит».
Пожелаем удачи как самим Глории Дели и Олегу Казьмину в их творчестве, так  и центру “Gloria”. А нам всем  – долгожданных новых талантливых имен!

 www.GLORIACENTER.RU

 
Глория
Творческая справка
Основные события
Пресс-релизы
Новости
Афиша