DIWALI-2009 with GLORIA DELI

18 октября  в  Москве прошло грандиозное событие – Дивали-2009. В этом году  индийский праздник света и огней украсила своим великолепным шоу удивительная певица - Поющая Свету - Глория Дели.

Очаровательная Глория совместно с театром индийского танца «Таранг» под руководством г-на Ашвани Нигам и красавицами из «Алия-шоу» представила свои лучшие песни из  нового хинди-альбома "Jago"! 

«Перед концертом я немного переживала – не только потому, что в зале был Посол Индии в России и другое высшее руководство, но и потому - как зрители примут мое выступление, мой не совсем традиционный подход в подаче индийской песни. Это искренне волновало всю мою команду. Однако с первых минут нашего концерта – мы ощутили необычайно теплый прием! Я была тронута теми словами признания, которые услышала после концерта от организаторов и гостей Дивали» - говорит Глория Дели.

Напомним, что главная цель этого мероприятия - дать возможность всем любителям Индии, как выходцам из Индии, живущим в Москве, так и их российским друзьям, собраться вместе и отметить любимый всеми праздник – Дивали - в дружеской, по-домашнему открытой атмосфере. 

Что соберется несколько тысяч друзей никто даже не сомневался. В просторном фойе, где была организована настоящая ярмарка, была представлена Индия в миниатюре: песни, танцы, специальные развлечения для детей, литература,  разнообразные товары и фильмы и, конечно же, индийская кухня в её богатом многообразии! 

Интерес к  Глории Дели и ее новому альбому можно было понять, видя, как в фойе молниеносно разошлись сотни  дисков певицы, а затем выстроилась целая очередь желающих сфотографироваться с Глорией или взять у нее автограф.

Праздник удался на славу – как и многие переводили имя самой певицы – «Слава Дели»!

Тем, кто  хочет еще раз окунуться в эту экзотическую атмосферу, или кто не смог попасть на этот праздник – Туристическое агентство в Москве «Веда-Трэвел» приглашает всех желающих встретить Новый год и Рождество на ГОА, а также просто отдохнуть и насладиться красочным шоу от Gloria Deli!

 
Глория
Творческая справка
Основные события
Пресс-релизы
Новости
Афиша