Глория Дели отпразднует Новый Год в Африке!

Как правило, я люблю отмечать Новый Год в кругу близких мне людей, так как я согласна с мнением, что Новый Год и Рождество являются семейными праздниками. 

Но в артистической профессии существуют свои издержки, такие например, как постоянные гастроли, жесткие графики, перелеты. В связи с этим часто приходится делать выбор между делами, связанными с работой и личными планами.

Так случилось и в этом году: на время зимних праздников у меня запланированы съемки в Египте, поэтому сам Новый Год мне придется встречать в жаркой Африке. НЕ могу сказать, что это сильно меня расстраивает, даже наоборот: со мной будут близкие люди,  друзья, уважаемые коллеги. Плюс ко всему, - эта поездка очень благоприятна сейчас для меня, так как мой новый альбом будет пронизан восточной этникой, - поэтому данный визит пришелся очень кстати.

Но, несмотря на жесткий график съемок в фильме «Сказки песка» (реж.А.Росс), я надеюсь, что сам Новый Год мы встретим в уютной, теплой обстановке и сможем отметить праздник по всем канонам. Самым лучшим подарком для меня будет, если со мной рядом будут близкие мне люди. Действительно, для меня очень важно, что у меня есть возможность разделить такие чудесные моменты с моими родными.

Сама же я люблю дарить, как правило, креативные, творческие подарки, или сделать человеку подарок, в котором он больше всего нуждается, (от денег до уникальных сувениров из разных стран мира).

И мне искренне хотелось бы, чтобы мое творчество приносило бы как можно больше положительных эмоций и радости всем слушателям!

 
Медиа
Статьи/публикации
Радио-интервью
Видео-интервью
Архив