Этика пития.

Журнал “Beverages and Drinks”

Глория Дели:

«К спиртному отношусь очень осторожно,  - приветствую здоровый образ жизни. Очень важно помнить, что польза спиртного заключается в количестве выпитого. Можно даже назвать это «тайной пользой». НЕ зря проблема алкоголизма является бичем не только России, но и всего мира. Алкоголизм стоит в одном ряду с такими проблемами как курение и наркомания. Поэтому нужно всегда задумываться о количестве выпитого. 

Выпивать нужно в зависимости от состояния здоровья и настроения.

Обычно мне бывает приятно выпить 50 грамм конька с лимоном в холодную погоду. Также можно употребить бокал хорошего вина.

Для поддержания романтической обстановки люблю выпить мартини Бьянко со льдом и  лимоном. Это мой любимый напиток.  А для мужчины, я считаю, вполне нормально иногда выпить даже 100 грамм водки для снятия стресса и успокоения нервов. Есть только одно условие, - это должно быть редко, не каждый день.

У меня лично, алкоголь не является ежедневной составляющей «стола», и я считаю это совершенно правильным.

Как и все артисты, наверное, в свое время я перепробовала много напитков, но вовремя поняла, что для моего организма алкоголь не является необходимостью. Тем более, что в больших количествах алкоголь ни к чему хорошему привести не может. 

Вообще, мы выпиваем, чтобы приблизиться к некому нереальному состоянию, и иногда существует опасность переступить грань, что ведет к привыканию.

Алкоголь, безусловно, вещь приятная, когда его принимаешь не каждый день и дозировано. Это некий антидепрессант, эликсир радости.

Могу пожелать всем, чтобы в праздники напитки только помогали бы почувствовать себя лучше, поднять настроение и забыть о проблемах.

Как говорили древние: «Вино есть лекарство, когда в меру, вино есть великое зло, если  меру потерять».

 
Медиа
Статьи/публикации
Радио-интервью
Видео-интервью
Архив