Трек  «Jágo»  открывает для нас удивительную и уникальную певицу Gloria Deli.

Именно с этой композиции певица решила знакомить слушателя со своим новым и самым важным в ее жизни альбомом, выпуск которого планируется к весне 2009 года.

И на это есть свои причины.

Во-первых,  название именно этого трека легло в основу своеобразного стиля  композиций и звучания нового альбома, который сама  Gloria   назвала  как   “jágo-sound”.  В результате получился достаточно специфический и в то же время доступный и приятный для восприятия сплав восточной эзотерики, чистейшего голоса  и  классических  канонов  euro dance музыки.

Во-вторых, этот трек открывает нам двери в мир вечных ценностей, о которых Gloria поет в своем новом альбоме – о мироздании, о смысле жизни, о любви и мечтах, о вечности, о выборе человеком своего жизненного пути.

В новом альбоме певица поет на разных языках, отдавая при этом предпочтение «индийскому пению», а поэтому и таким языкам как хинди и древний санскрит. 

Известно, что переводить древние и восточные языки очень не просто – в них много символов и философского содержания. Но если попытаться  коротко – о чем Gloria поет в песне «Jágo» - о связи двух миров – внешнего мира (мироздания) и внутреннего мира человека (души), Творца (Бога) – и  Его творения (человека). Человек призывается к пробуждению,  не забывать об этой связи и не разрывать ее, уходя с головой в суету, страсти и ложные ценности …

Пробудись!!!

Мир  воплощается (рассветает, переходит) в день

Туман (темнота) уходит из души (сердца)

Королевские лучи поют

Проснись! Мой любимый Бог внутри души (сердца).

Не уходи прочь!.. (не исчезай, не покидай…)

Кричу (плачу) так громко…

Все это о "Джаго-саунде" (о звуках пробуждения и мироздания, связи Бога и человека)

 
Jago
О треке, о стиле
Медиа-информация
Видео
Фото
Мнения и комментарии





СКАЧАТЬ в mp3

JÁGO (original) >
JÁGO (relax mix) >
JÁGO (lounge mix) >
JÁGO (rusian
version) >
JÁGO (Electro Symphony Remix)-DJ Funky Flo >